Виталий Попов

Ладно, по-другому. как вы с вашим мужчиной впервые оказались в одной постели? Кто, в какой ситуации, после чего, КАК

предложил?

Инна

легли полежать, а чё такоё?))))

Екатерина

сходили на первое свидание в кино... приглашал на следующее "давай куданить еще сходим"..я сказала что мне некогда и поэтому в следующие выходные приглашаю его к себе в гости

Гульмира

щщас мы тебе расскажем, а может и покажем

На
Настя

выпей успокоительного градусов 8-всё само собой наладится
я не помню как было впервые, помню только что постели у меня тогда не было я спала на полу

Diana Sidali

Оба захотели, всё и случилось!

Га
Галина

Тоже познакомились в инете. Я первая предложила встретиться в реальной жизни: на мой взгляд, никакое виртуальное общение не заменит живых человеческих глаз. Встретились, посидели в кафе, поговорили, погуляли по городу.... После 2-3 встреч поняли, что оба-нормальные люди. Предположили, что у обоих есть свои тараканы в голове-у двух взрослых людей их просто не может не быть... Решили, что этим самым тараканам можно дать шанс-либо уживутся в одной колонии, либо кто-то побежит в магазин за дихлофосом. Покупная химия не понадобилась-обошлись своей-мужской и женской.

Иришка

Познакомились по инету. Жили в разных странах. Я прилетела, встретились возле моего отеля, пошли погуляли, я предложила распить мартини (которое он подарил) в отеле. Ничего под этим не подразумевала, предложила ради вежливости. Пришли в отель. он сел на диван, я на кровать легла, т. к. устала, но подумал, что я так заманиваю его на постель. Ну и подошел ко мне и начал целовать, я не была против, т. к. он мне понравился (я бы даже сказала я была почти уже влюблена).

Ан
Анастасия

обещал сводить в зоопарк. .
моя мечта. .
не смогла отказать

На
Натали

Встречались около месяца, сначала целовались, потом.. . Ну ёлы-палы, это, по-моему, не предлагают на словах, это само собой случается...