Организация быта
На фига мужчине свечи, сердечки и воздушные шарики? Ваш мужчина радуется этому? Ну только честно?
Нет у нас этого. Собачке обрадовался. Той, что на замке. А мне цветы! Я тоже рада. Детю пирожные.
когда романтические ужины у нас бывают, то муж любит свечки фигурные зажечь. шарики только дочке надуваем )
У меня из моих мужчин-- 2 сына. Когда им было 14-16 лет, приносили--дарили всякие безделушки-открытки ( судя по их кол. -ву парни были востребованы уже в те годы) ; сейчас им за 20, никаких валентинок и шаров не наблюдаю, но хуже им от этого не стало. Выросли.. . Праздник для подростков и потерявшихся в действительности влюблённых ( последних не много) . Ну пусть будет, если кого-то радует...
нет, моему хорошую игру ( футбол, хоккей ) подавай
я вот тоже недоумеваю, в чем прикол? мне все эти сопли с сахаром не интересны, а тем более дома. ладно, в ресторане, пусть будет красиво, украшено, лепестки роз - чай, место обязывает. а дома сначала всю эту пошлость надо сделать, а потом еще и убрать. тухляк полный.
14 февраля в Германии является праздником душевнобольных людей, а в США это День презерватива! . А да в СССР 14 февраля казнили Чикатило ))))
А да а чо за свечи? анальные или вагинальные ))))
Ормокеева Гулжамал
А еще 15 февраля стало Днем памяти воинов-интернационалистов.
я даже не пробовала шарики развешивать, точно знаю, что это ему не нужно))...
У нас такое не принято, я и сама равнодушна к подобным вещам
не. не то чтобы не любит, он сам меня этим радует, но для этого нам не нужно 14 февраля. а вообще, конечно, как любой мужик, больше ценит иное. год ныл что в ванной над раковиной зеркала не хватает чтобы бриться- вот взяла седня и повесила )) вот те и сюрприз вместо сердечек и шариков )))
Diana Kalieva
год ныл, что зеркала нет? да, у вас редкое сокровище!)))
Моему только ужин при свечах нра. И мне тоже. А шарики и сердечки- дет. сад. Действительно смешно!
Нет он не слюнявый романтик) , да и я тоже не люблю всякие свечи, шары, всегда на ржачку пробирает!