Организация быта

Что любит кушать Ваш мужчина?

Анна Павленко
В принципе он у меня всеяден. Главное ему чтоб накрыт стол был и блюдо красиво оформлено. Когда что нибудь не очень получится, наложишь в тарелочку покрасивее, украсишь и съест за милую душу!!!
Ж.
Жанна ...
Лучший ответ
свежую еду
мне повезло он ест всё,что приготовлю!
Нина Караваева
То что сам приготовит.
Тазик ОЛИВЬЕ, а лучше два... Ну и все остальное..
самое любимо блюдо голубцы, а так он у меня всеяден, так что проблем нет
Amina Schapiva
Картошку в любом виде.
Он у меня всеядный и не капризный в еде. Как и я.
что я приготовлю!
Слава Богу, он у меня всеядный)) Но больше рыбу любит, например, селедочку с картошечкой
Все, но макароны больше всего.
мясо и салатики разные вкусные, необычные
Что угодно, лишь бы МЯСА побльше! Голубцы, фаршированный перец, тефтели, рагу, плов, борщ, котлеты, манты, пельмени, хинкали, шашлык!
Елена Науменко
да все подряд, но мясо - это любимое
Рыбу, сыр, свинину, курицу, печенку, драники, плов, тушеную фасоль, перловку. Жареную свинину, рыбу и драники готовит исключительно сам.
мясо тушеное с картошкой в соусе, голень индейки запеченое в духовке, плов, борщ с чесноком, рыбу запеченую в фальге.... и все в огромных порциях... .
не любит пиццу (даже домашнюю) и пельмени... видать объелся в холостяцкое время)))))))))
Пельмени домашние, можно 4 раза в день
Мясо! И побольше!
Очень любит каши, как настоящий кавказский мужчина, а вообще любит все, что я приготовлю.
Kartoshku so smetanoj i stejk
Айka Идрисова
Он любит и ест всё, но мясо - особенно. Но самое главное - то, что он сам готовит, если меня дома нет, например, или я болею и т. п.
Мясо любого сорта и вида приготовления, можно даже без гарнира и хлеба.
Ну ещё сладкое тоже в любом виде (шоколад, конфеты, торты, пироги, печенье)
мой любит просто КУШАТЬ и ВКУСНО и МНОГО!!!! За это я его и люблю
Youlia ***
Котлеты, борщ, рыба, картошка, и всякие печёности))))
Rabiga Gapparova
1.мясо
2.картошка
3.селедка
4.чебуреки
все это в майонезе, кетчупе, пересоленное и т. д.
запивает молоком, пивом и водкой.
вдовой останусь рано
Kisek Kisek
Все и побольше.
Ольга Шапкайц
мой не представляет собе жизнь без: печени в сметане с макарожками, без рыбки с пюре, без гуляша, без посикуньчиков, без киселя, ну без сыра!!!
Галина Пилипенко Извините, заинтриговали: что такое посикуньчики?
ест все
МЯСО! ! И побольше!!
Мой любит МЯСО! В любом виде.
Валюшка
Спагетти с острым и ОЧЕНЬ мясным соусом
Ксения Ксения
А мой муж больше всего любит сало и яйца домашние!
Думала не только мой.
Ирина
Он у меня мясоед!
Елена Роднова
готовь есть все что приготовлю
Анна Маслова
Мой больше всего любит кушать мучное, всякие плюшки.
мой всё любит, кроме грибов
У моего мужа любимое блюдо - это пюре с котлетой.
Мясо, салатики, грибной суп, - это самое любимое, без этого ни дня не прожить. Еще плов, борщ, рыбку жареную, фрукты, шоколад.
Инна
Только жаренное мясо причём каждый день. Мне лично это надоело, смотреть не могу на это блюдо.
Вика Чайка
для моего главное борщ, но конечно с мясом.
Мой ест все! Главное что б я приготовила.
Позы и домашние пельмени
Nimfa Magic
Все мясное, а в особенности пельмени и отбивны!