Евгений

В чем вред женщин одетых вызывающе-сексуально (продолжение внутри)

1)Во первых это не побожески. так как все религии запрещают так одеваться
2)У мужщин снижается в организме содержание теостерона, это приводит к снижению либидо и в итоге снижается потенция.
3)Ухудшается память! С одним из мусульманских святых произошел случай: Он случайно увидел аурат женщины (у нее ветер поднял платье до колена) и он утратил свою феноменальную память. (Более подробно об этом можно найти в яндексе набрав: Улучшение памяти по сунне.). Причина плохой памяти, неуспеваемость наверно кроется в этом... Посмотрел на голые ноги одноклассницы, посмотрел на полуобнаженные сиськи учительницы... какая уж тут учеба. !
4)Если всюду мельтешат полуобнаженные девушки, женщины и на улице и на телевидении и в интернете---Это может привести в итоге к неинфекционному простатиту или к его обострению .
5)Да и у женщин избравших полуобнаженный стиль одежды заболевания раком кожи, раком, молочной железы итд, выше чем к примеру у мусульманок одетых по божески. как подобает.
Итак вопрос:,, Какой еще вред наносят мужчинам, да и самим себе женщины, девушки избравшие полуобнаженный стиль одежды?

Алена

В разврате.

Костя Точкин

А животные вообще голые ходят и никаких болячек от этого не наблюдается.

Та
Татьянка

Сэр, лечите недотрах, и да пребудет с вами господь)

Garry Smile

обнаженка-это безвкусно) прелесть женщины в том, что скрыто.... не зря самой сексуальной одеждой является -простая мужская рубашка))

Александр Корташов

а я не вижу вреда, плохо если женщина одета развратно или открывает некрасивое тело. Проблема мужчин, если они считают это провокацией. Я конечно же против слишком открытых нарядов, но это не значит, что всех надо закутать. А по поводу обучения, мне кажется что мальчики и девочки должны учиться раздельно, в этом возрасте мальчики плохо контролируют себя.

Владислав

вам будет проще поменять свое отношение к проблеме. вы ведь не сможете заставить всех одеться так, как вам хочется. это очень просто, можно сделать малюсенькую операцию, а после нее вам будет глубоко пофиг, хоть стая голых женщин пройдет

Игорь Васин

Встречный вопрос: а почему вы думаете, что это ваше дело, как одеваются другие люди?

Ольга Шебестюк

африканские племена живут всю жизнь нагишом и ничего у них там не падает, только плодятся круглосуточно. И раком там почти не болеют. А то что у мужчин от коленок память отшибает-так лечите нервы! И учитесь у йогов управлять своими страстями, мозг Вам на что?

Елена В

унылый тролль

Ирина Катаева

Вред... в излишнем привлечении внимания к себе. Если не артистка или т. п. ,то зачем перед посторонними слишком откровенно выглядеть? Это не безопасно. Это в диких племенах голяком ходят и никого это не возбуждает, а вот в прочих местах (особенно в городах) полно озабоченных и маньяков ((( А мужчинам тоже нечего на посторонних женщин пялиться. Молитесь и смотрите на небо.

Любим Хорватов

Поддерживаю полностью!
...Раз уж обнажилась - будь любезна дать, а не ломаца!...;)))

Ion Zavtoni

для тебя полуголая девушка - источник стольких проблем? звездуй во францию.

Сергей Туркин

женщин сотворил Бог в том числе для мужчин, женщины это хорошо. красиво, приятно .тело женщины прекрасно. Но Бог учредил отношения интимные только в браке и с одной женщиной на всю жизнь и это хорошо поэтому лучше не смотреть на других женщин а упиваться сосцами своей жены потому что может дойти до неверности вот это проблема а на счет памяти не думаю так.. . вот порно реально доказано приводит к инпотенции

Алексей Сошин

так ты сам и ответил на свой вопрос.. хм!

Наталья Шашурина

Плодятся маньяки и появляются сексменьшинства всякие.

Галина Кочуева

Привлекают внимание.

Shurik Vohidov

Больному воображению всё во вред!