Дмитрий Новоторцев

После какого события девочка становится девушкой?

Мои подруги отказываются со мной дружить пока со мной не произойдёт какое то событие которое превратит меня в подростка, девушку?

Татьяна Переверзева

твои подруги шлюхи, беги от них в тень, иначе в скором будущем ты пожалеешь. и вообще- женской дружбы не существует. женщины держатся рядом друг с другом только когда им выгодно или же для самовыражения. это как два независимых государства- придерживаются мира, пока им это выгодно, но! если какая-нибудь размолвка- это всё! война.

Лена Семичева

Сперва менструация потом дефлорация )

Светлана Лешина

Милая девочка Лизонька! Лучше "плюнуть" на половину "подруг, чем лишиться НЕВИННОСТИ, ЦЕЛОМУДРИЯ.
Для девочек - это САМОЕ ДОРОГОЕ. Может быть слышала при РАЗВОДАХ или ССОРАХ - "Я ОТДАЛА ТЕБЕ САМОЕ ДОРОГОЕ".

Такой поступок НИКОГДА НЕ ПОЗДНО СДЕЛАТЬ, но чем ближе к СВАДЬБЕ (или даже в первую брачную ночь) - тем ДОРОЖЕ тебя будет ценить МУЖ (жених) . Подруги - просто "бесценными" стали - БЕЗ ЦЕНЫ.

Наташа Колесникова

посылай их нафиг
не верь в женскую дружбу

Наджибулло Лутфиллоев

А может нахрен таких подруг?

Елена Кадлен

После инаугурации

Вероника Бойко

Судя по аватарке. Событие не за горами. Будут в тебя, беднягу, тыкать чем то. Хорошо если в глаз не попадут спьяну.

Ольга Трущенко

после хорошой попойки и виде на ютубе

Раиса Ахмедуллаева

они ёбнутые какие-то, твои подруги

Ро
Роза

Она ею остается еще долго. особенно, когда месячные приходят - опять девушка.