Оксана Бажанова

А ты здесь каким/ой становишься?

Или ты вообще такой/ая? :))

Андрей Мекаев

я такая какая я есть.

Ольга Данилова

Как и в реале..)) )
только там я чуть вежливая!..))))

Юлия

я везде ...одинаковая)

Ivan Belov

я не моё

К*
Катерина***** ***

в жизни я ...теплее))

Виктор Пашин

Просто не слышно как я нечленораздельно клокочу! а в остальном я все тот же)))))

Лиза Иванова

Периодически пытаюсь быть загадочно-печальным принцем, но забываюсь и конфузно выпадаю из образа, так и не успев оставить в ответах роковой след )

Игорь Тарасов

Зачем мне какой-то быть или становиться, я такая какая есть, и уже не меняюсь.

Владимир Додонов

Самим собой ...хотя не факт