Александр Никешин

Во-сколько лет.... вы стали "Взросл ..ой (ым)... А во-сколько в наше время можно становиться взрослым?

Ванек Окт

Мне кажется, когда всем раздавали взрослость, я спала и поэтому осталась с детством)))

Ирина Игонина

Как тараканы в голове по полочкам рассядутся и каждый своим делом тихонько займётся - всё ! считай - время пришло. 😉

Маргарита Васильева

Рано повзрослела, судьба такая взрослеть и мозги включать была.

Иван Емельянов

в 15 лет я с тренером начал ремонтировать велосипеды по городу. Мы не плохо заработали на этом. Это взросление я считаю!
Но секс был в 18, поздновато, но каждый позавидует о том где был мой первый секс))))))