Алексей Настюшенков

Как становятся звездами? Как наши звезды стали знаменитыми?

меня интересует прцесс

Илья Королев

Смотри целый процесс. Милая Алина, как это делается. Общайся только с теми которые об этом говорят много. Общайся кто уже достиг в этом
результата. Начни с самого маленького. И так ты достигнешь общения с теми кто уже достиг результата. Ищи таких людей которые тоже стремятся стать звёздами, может книги есть какие. Начни с малого. Почитай биографию звёзд . Думай и действуй как звёзды, развивайся и мысли по-новому!

Саша Дроздов

Вас интересуют конкретно позы или сам процесс?

Светлана Лисковая

Становятся звездами благодаря связям...

Денис Вишняков

поучаствуй в разных шоу. сейчас их полно. голос, например. может где и обломится...

Олег Иванов

Ну во первых надо уметь хотя бы петь под фонограмму.

Наталья Литвиненко

так ты у звезд и спроси, кто тебе может тут ответить если не прошел этот путь, а звезды тут не сидят.