Оля Оля

Как становятся звездами?

Правда ли, что всё проходит через постель и за деньги?... а если у тебя талант.. лучше чем у Димы Билана?

Елена Энгельман

можно быть народной звездой в андыграунде неформате.. . и без всякой постели

Денис Прибылов

Правда, через постель и за деньги - это большая масса, но не забывайте тот факт, что существуют продюсеры, которые видят потенциальный источник заработка, "фишку", скажем. Главное, видимо, - отличаться, уметь удивить, рассмешить, шокировать. Не у всех получается и не всем хочется выглядеть идиотом в глазах других, быть марионеткой, вот поэтому-то многие музыканты и предпочитают заниматься продюсированием