Александра Мансурова

Кто хочет понять как становиться звездами?

Дмитрий Новоторцев

Да вроде все понятно.
Берется человек, создается образ, персональный стиль (брендинг) . Желательно, чтобы человек из себя что-то предстставлял (внутреннее соответствие внешнему) .
На это тратится определенная сумма денег, обычно несколько десятков тысяч долларов. Гандапаса вроде за 60000 долларов раскрутили, это как пример.
А Вы что хотите рассказать? Внутреннюю кухню этого дела?

Сергей Павлов

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя