Евгений Добрынин

Как понять его? чего он хочет?

Мы прожили вместе полтора года. Появились проблемы решили разъехаться на месяц. это уже длится пять месяцев. говорит что любит очень. Прошу поговорить и поставить точку в отношениях он всегда убегает от разговора. он вроде рядом но так далеко! нету стабильности доверия в отношениях! и самое страшное я не вижу будущего. он не рядом но и меня не отпускает. как его понять? что делать? Я уже сама устала запуталась!

Игорь Седенков

Вы верите что он любит, мужчина не уходит от решения проблем - он их решает
(женщине свойственно терять самообладание, капризничать и наконец даже иногда впадать в депресняк)

А самодовольный ТУПИЦА - убегает трусливо от проблем, создавая иллюзию УСТАЛОСТИ

Виктория Каста

давайте по фактам :
1. он не уверен в вас/в нем самом/ в вас с ним вместе. вывод-ваша доля "вины"по логике вещей тоже есть, следовательно, надо обдумать и свою линию поведения в общении с этим человеком.
2.наличие альтернативы, других симпатий (с его стороны), но все еще не может определиться.
3. в любом случае, 5 месяцев - это показатель и данный способ "решения"проблемы не работает. нужен серьезный разговор по типу "да-нет",если да-то полноценные отношения, вариант с "подумать еще" уже не катит, если нет-то полный разрыв (может его это, наоборот, встрепенет)))

Лиза Сафронова

какой то еплан, тянет кота за яйца, на х его послать проще было б да найти нормального

Катюска Скапашка

Гулять хочет. Мяса свежего. Домой приходит чтоб за ушком почесали. Любит - не врет...

Tatyana Yugay

Скажите сами себе. Вам нужен мужчина который не умеет решать проблемы?

Варя Федорова

Вампирит Вашу энергетику через Ваше ожидание

Анна

А чего хочешь ты? Вот и спроси его, чего он хочет. а не навязывай и не дави :)))