Ольга Филатова

Помогите понять, что он хочет

С парнем не видимся уже 1 неделю и он мне ничего не пишет, последний раз когда мы общались нормально потом я задала ему вопрос и он ничего не ответил (что делаешь? ) Заходит вконтакт каждый день и все врема ставит лайки на все мои статусы проверила ставит ли на другие но нет только на мои. Ставит лайки но ничего не пишет (статусы все про любовь )

*****ольга Москва******

Я никогда не пойму. что заставляет людей строить свои отношения при помощи лайков и статусов. Это очень глупо.. . Извини.

Андрей Буробин

стесняется, или ты ему неделю назад сразу дала

Яна

Напиши ему, что он тебе не безразличен...