Egor Golubev

Помогите понять молодого человека, что хочет он)

Мы с молодым человеком расстались, (вместе были всего месяц, но знакомы очень давно) не общались месяц, снова стал писать, как выяснилось, мне моя знакомая сказала что он расстался со мной из-за того что я девственница, они знакомы очень хорошо, и он ей это сказал, теперь он пишет мне, иногда увидеться зовёт, когда видимся, я вижу как его тянет ко мне, пишет всегда первый, он как-то на дистанции держится, но не уходит из моей жизни, напоминая о себе постоянно, помогите понять, его вот такое поведение

Оксаночка Анпилогова

очень просто, он хочет секса но постоянной партнерши у него нету, так как ее нету за тебя держиться как последний шанс. . итак - ето всеголиш предположение не видя реальной картины

Серега Казак

Он 100% жалеет что расстался, скорее всего помериться с вами хочет

Дмитрий Сизанов

Одно можно сказать с точностью - не любит он вас. Так, держит в качестве запасного аэродрома. А не уходит возможно потому, что никого на замену вам не нашёл.

Виталий Николаев

Мои темы глянь нечто подобное но по сложнее