Эльдар

Как понять молодого человека? Подскажите пожалуйста.

Меня один знакомый молодой человек пригласил встретится (давно не виделись) и говорит что ему все равно куда мы с ним пойдем, чтобы я предлагала. Что ему все равно куда идти, главное чтобы со мной. Это как понимать? Что ему все равно как со мной время проводить и куда ходить?.. .

Михаил Приображенский

ему все-равно где и как, лишь бы ты была рядом с ним!

Геннадий Буруян

вот особенная тру грит!
какая разница чё делать, лишь бы вместе!!

Абдылазова Омуркан

Он просто не думал, что ты настолько тупа, что не можешь выбрать место и прийдешь с таким вопросом на Ответы.)

Елена Кушникова

Видимо человек хочет встретится - поговорить... А ты уже и не знаешь, что делать) Брить ноги, одевать платье, делать прическу? Или можно в джинсах и кедах прогулять по парку? ))

Виктория Цеквава(Тыняная)

иди в кафе! а там придумеш куда дальше!!!

Ирина Карпова

он хочет с вами быть - где бы то ни было, любит он вас