Варвара Павленко

помогите разобраться... как можно понять этого молодого человека? см.вн

Знакомы недавно, он учится в др.городе, а в моем живет и часто приезжает.все это время подозревала, что у него помимо меня еще кто-то есть. Когда мы вместе, все просто отлично. Но общаться в соц.сетях это стало нереальным просто, день переписываемся все отлично, потом он может неделю не писать не звонить, а потом как ни в чем не бывало снова привет и т.д.. так уже продолжается две недели. вот немного переписки, когда я хотела все выяснить и поставить точку...Подскажите как быть, меня эти свободные отношения закалебали уже...Люблю его ((

Аня: ты мне можешь сказать, что тебе от меня нужно вообще?

Сергей
Я думал,мы ещё в тот раз всё обсудили и поняли,оказалось нет....

Аня
оказалось нет? cкажи сейчас

Сергей
Ты подруге что про меня сказала?

Аня
что ты мой молодой человек

Сергей
Ну вот!к чему тогда такие вопросы?

Вя
Вячеслав

А чего тут понимать-то?Здесь он имеет тебя,там где учится другую.Вот и весь сказ.