Наташа Жирук

Разные взгляды на Новый Год с молодым человеком. Помогите разобраться

Для меня это один из самых веселых и приятных праздников, я хочу праздновать в компании друзей, шумно и громко. Он предлагает встречать вдвоем... дома, в уюте и комфорте. Но я так не могу... как.. как.. можно в НГ сидеть дома вдвоем... когда вокруг все бурлит? Из-за всего этого происходят ссоры. .

Ирина Селезнева

Чувак хочет с тобой встретить. А ты ему скажи: Милый мой, у меня шило в жопе, пойду с друзьями побегаю

Ninel Mnemonikkk

потом это станет причиной развода- "не сошлись характерами"

Александр Холодилин

бурлит обычно после

Елена Бонопарт

не хочется вас обидеть, но вы глупо себя ведете. Т. к. понятно же если человек вам дорог-уступайте

Да
Дарья

надо учиться договариваться. про теорию договора слышали. нужны уступки - иначе швах вашим отношениям.