Ла
Лана

как объяснить поведение молодого человека? помогите разобраться, прошу

Знакомы недавно, он учится в др. городе, а в моем живет и часто приезжает. все это время подозревала, что у него помимо меня еще кто-то есть. Когда мы вместе, все просто отлично. Но общаться в соц. сетях это стало нереальным просто, день переписываемся все отлично, потом он может неделю не писать не звонить, а потом как ни в чем не бывало снова привет и т. д. . так уже продолжается две недели. вот немного переписки, когда я хотела все выяснить и поставить точку... Подскажите как быть, меня эти свободные отношения закалебали уже... Люблю его ((

Аня: ты мне можешь сказать, что тебе от меня нужно вообще?

Сергей
Я думал, мы ещё в тот раз всё обсудили и поняли, оказалось нет... .

Аня
оказалось нет? cкажи сейчас

Сергей
Ты подруге что про меня сказала?

Аня
что ты мой молодой человек

Сергей
Ну вот! к чему тогда такие вопросы?

Кристина Литвиненко

Ань, а действительно зачем такие вопросы? Что вам нужно? Чтобы он сидел возле вашей юбки и никуда не рыпался? И постоянно писал тебе смс или в сети сидел и ждал тебя? Мой совет, любишь его, люби и дальше, и не парься. И не долби ему мозг, если у тебя нет каких то доказательств. Я понимаю, что предчувствия никуда не засунешь, но что ты можешь сделать в этой ситуации? Если будешь ему мозг выносить, быстрее расстанетесь, так-как ему это может надоесть. Просто нужно разговаривать не в сети или по телефону, а тет а тет. Взять и рассказать ему тихо и без истерик всё,что ты тут рассказала. Попробуй рассказать о своих переживаниях, со своей позиции, ни задевая его и ни в чём не упрекая. По его поведению ты поймёшь нужна ты ему или нет. А если будешь его обвинять и упрекать, то ессесно он будет, только оправдываться и дело закончится непониманием и разрывом.

Виктория Бойко

чтобы он там не говорил, поступки, все равно, намного информативнее) ) чел вполне может за целую неделю не поинтересоваться как у тебя дела, т. к. у него отсутствует эта потребность. делай выводы о своей значимости в его жизни.

Катерина Алемпиева

ты просто лезешь в бутылку

Сергей Артемьев

Читаю я его ответы и вижу... что его уже так это достало... ну не муж он тебе еще, чтобы каждый день его был для тебя открытой книгой)

Ольга

что тут выяснять?
если такие отношения тебя не устраивают значит или меняешь их как надо или на хер они тебе тогда нужны!!!

Sw
Sweet

Если его не тревожит ревность, жажда видеть тебя, быть с тобой, то я думаю тебе следует поубавить свой пыл. Тем более, он и так уже понял, что нравится тебе.