Мария Перепелова

Скоро Новый год! Что подарить? Что подарить молодому человеку???

Александр Зайцев

я бы подарила себя, отметить этот Новый год вдвоем, в романтической обстановке, если он не будет против)

Виктория Лебедева

Прояви свою заботу о нём. Например, выпечка (своими руками, естественно)

Арт К

Любой прощальный подарок до 21 декабря

Иван Гришанов

Подарки что нибудь в его стиле, я лучше его знаешь, например сделай что нибудь испеки, духи, рубашку; удачи;

Петр Чепурин

Ёлку!!!!) ) а что, весьма прикольно))

Кошк@ Рёв@

не надо никогда и никому вообще ничего дарить ..что за привычка? ? это траты ..а оно тебе надо? ? ты лучше детям что нибудь подари ..им это просто необходимо ...