Евгения Асеева

Что подарить молодому человеку на Новый Год? Подскажите что-нибудь оригинальное) только не сертификаты.

Алёна Селютина

свари ему вкусный борщ . купи выпить, что он любит, создай ему настроение праздника, поверь, подарки-побрякушки ему не нужны, а внимание он будет помнить всю жизнь

Анна Джандан

рубашку, часы, парфюм, банный халат, барсетку, смотря еще чем увлекается

Ксения Ткач

вот тоже думаю.
Смотря в какую сумму хотите уложиться.. .
у меня такие варианты были : кружка с подогревом в машину, какой-нибудь шлем или перчактки для сноуборда или лыж, электронную рамку для\ фото, перчатки для айфона:)) )