Руслан Выгодин

Помогите молодой идиотке разобраться в себе...

Где-то полтора месяца назад я влюбилась в парня из паралельного класса. Конечно, мои подруги об этом в курсе.. . Одна моя приятельница проявила инициативу начать с этим парнем анонимно переписываться (с моего разрешения) . Как она говорила, она хотела для меня разведать информацию что бы я была в курсе чем он интересуется и что любит. Её странная идея (именно её идея) удалась - он начал отвечать ей на сообщения, они даже переписываясь подружились.. . Мне оставалось только читать скопированную подругой переписку. Я начала жалеть что согласилась на это, хоть даже в парне не разочаровалась. Ведь подруге сам этот парень так особо и не нравится, но ведь он нравится мне и как представлю что я с ним в будущем буду гулять - он мне будет рассказывать о себе, а я на всё отвечать "да я знаю.. " Дело не в том что он мне станет не интересен, просто это глупо получается.. . Люблю ведь его я, а получается, хоть анонимно, но общается ведь с ним подруга (и по-моему он догадывается что вся эта анонимная переписка связана со мной, если он конечно подругу вообще за меня не принимает) . Из за этого я в последнее время очень эмоциональная и часто расстраиваюсь.
Хоть это, наверное, самая тупая и глупая ситуация в жизни, но подскажите как мне из неё выйти так что бы потом ещё хуже не стало, а то чую это всё к чертям катится...

Анна Пучинова

детский сад ..

Татьяна Гаврилушкина

а может подруге пора перестать с ним переписываться, а то кто знает. . они уже друг к другу привыкли, очень вероятно что она со временем в него влюбится ( и как вариант- ты не будешь об этом в курсе) ( и, если подруге парень "особо и не нравится" зачем она этим занимается уже столько времени? она могла потратить время на себя, на парня который нравится ей..) , или он влюбится в нее. . ты уже столько о нем знаешь. . не стоит начинать отношения со лжи, остановите эту переписку, а все что о нем знаешь- найди схожие увлечения, общайтесь)

Настя Шмелева

ну и пусть катится. будь проще. это такая фигня

Байрам

2 четверть)

Наталья Пашко

Пусть подруга позовёт его после уроков погулять с другом и скажет, что возьмёт подругу. Ты его тяпай, а подруга пусть с другом общается))

Лидия Бурлакова

начни сама с ним переписываться