РВ
Руслан Выгодин

Помогите молодой идиотке разобраться в себе...

Где-то полтора месяца назад я влюбилась в парня из паралельного класса. Конечно, мои подруги об этом в курсе.. . Одна моя приятельница проявила инициативу начать с этим парнем анонимно переписываться (с моего разрешения) . Как она говорила, она хотела для меня разведать информацию что бы я была в курсе чем он интересуется и что любит. Её странная идея (именно её идея) удалась - он начал отвечать ей на сообщения, они даже переписываясь подружились.. . Мне оставалось только читать скопированную подругой переписку. Я начала жалеть что согласилась на это, хоть даже в парне не разочаровалась. Ведь подруге сам этот парень так особо и не нравится, но ведь он нравится мне и как представлю что я с ним в будущем буду гулять - он мне будет рассказывать о себе, а я на всё отвечать "да я знаю.. " Дело не в том что он мне станет не интересен, просто это глупо получается.. . Люблю ведь его я, а получается, хоть анонимно, но общается ведь с ним подруга (и по-моему он догадывается что вся эта анонимная переписка связана со мной, если он конечно подругу вообще за меня не принимает) . Из за этого я в последнее время очень эмоциональная и часто расстраиваюсь.
Хоть это, наверное, самая тупая и глупая ситуация в жизни, но подскажите как мне из неё выйти так что бы потом ещё хуже не стало, а то чую это всё к чертям катится...

АП
Анна Пучинова

детский сад ..

ТГ
Татьяна Гаврилушкина

а может подруге пора перестать с ним переписываться, а то кто знает. . они уже друг к другу привыкли, очень вероятно что она со временем в него влюбится ( и как вариант- ты не будешь об этом в курсе) ( и, если подруге парень "особо и не нравится" зачем она этим занимается уже столько времени? она могла потратить время на себя, на парня который нравится ей..) , или он влюбится в нее. . ты уже столько о нем знаешь. . не стоит начинать отношения со лжи, остановите эту переписку, а все что о нем знаешь- найди схожие увлечения, общайтесь)

НШ
Настя Шмелева

ну и пусть катится. будь проще. это такая фигня

Байрам
Байрам

2 четверть)

НП
Наталья Пашко

Пусть подруга позовёт его после уроков погулять с другом и скажет, что возьмёт подругу. Ты его тяпай, а подруга пусть с другом общается))

ЛБ
Лидия Бурлакова

начни сама с ним переписываться

Похожие вопросы
как объяснить поведение молодого человека? помогите разобраться, прошу
помогите разобраться... как можно понять этого молодого человека? см.вн
Как можно быть такой идиоткой?
помогите пожалуйста, идиотке!!!!
Помогите пожалуйста разобраться в чувствах молодого человека!
Пожалуйста помогите идиотке.
Разные взгляды на Новый Год с молодым человеком. Помогите разобраться
Программа "молодая семья" Помогите разобраться.
помогите разобраться.. с моим молодым человеком мы встречаемся 3 месяца. и у нас многое в отношениях было. но мне кажется
Девушки подруга идиотка меня не слушает помогите хоть вы, проблема парень жлоб?