Natali Petrenko

Девушки подруга идиотка меня не слушает помогите хоть вы, проблема парень жлоб?

Они встречаются год, парень цветы дарит ток по праздникам, или когда накосячит . Один раз из дома ночью выкинул, на что утром привез за это рафаэлло, в бургер кинге купил одно капучино на двоих, хотя деньги были, поехали ему за шмотками ей ничего не купил, она собирается квартиру покупать, она думала он вместе если будет жить там с ней и платить будет, а он задает вопросы "ну че когда квартиру покупаешь " "я там ремонт сделаю". Но это не предел в Турцию сказал не брать денег, только за путевку отдай )) она там попросила инжир он зажлобил . Даже мелочь ей не дает, как она только начинает говорить про деньги начинает нервничать . Получает 50 тыс . Живет с родителями . Мальчики и девочки это черт возьми нормально ?! Как можно жалеть для любимого человека ?

Надежда Ткачева

Во-первых, это дело только подруги и всё. Во-вторых, отношения не строятся только на деньгах и кто кому сколько чего должен.

Вова Орлов

А тебе на фиг какое дело?? ? В чужой монастырь со своим уставом не суйся!! ! Каждый выбирает свою дорогу САМ!! ! А ты не господь Бог, чтобы решать судьбы других. Так что лежи тихохонько в углочке, прикинься ветошью и не отсвечивай...))))

Елена Кадлен

Как мы деньги то чужие считать умеем! ! а спустить их еще лудша!