Ирина Нилова

Слушайте, у меня тут проблема такая с моей девушкой>>>

У нас вот вчера был год, и мы его никак не отпраздновали - ну там такое, ходили гуляли вместе и всё... Договорились сегодня посидеть в каком-то ресторане или другом месте.. . Всё вроде было нормально, пока вот мы еще не встретились, как вдруг она мне заявляет, пишет в контакте, что я типа мужик и я обязан её удивить чем-то, только от меня должны исходить разные инициативы, а она должна только слушаться меня.. . Короче я офигел, и она еще как-то строго мне это говорила. Говорит, что она меня не вдохновляет и типа хоть как-то добьётся нормального отношения к ней, но она меня реально не вдохновляет и я очень часто думаю, как бы с ней расстаться.. . И вобще, это же не свадьба, чтобы как-то там роскошно праздновать, да и с финансами у меня не очень, чтобы лимузины и вертолёты заказывать как она хочет, наверное парни меня поймут. Во общем, уважаемые пользователи, что вы мне посоветуете в такой ситуации? Только не судите строго) просто я реально не знаю как её удивить и расставаться пока не хочу, может передумаю когда нибудь...

Евгений Апенин

Есть два типа любимых девушек
1) "С милым рай и в шалаше". они неприхотливы, их тоже нужно удивлять, но они знают что такое финансовое положение и не будут придираться.
Такие в жены годятся.
2) "А вот у Катюхи парень ей ноутбук подарил. А тебе что, слабо? Я что хуже Катьки? я уродина? все я обиделась! " Такие любят шастать по клубам дискотекам, чтоб их в барах угощали, и т. д. и т. п,

Я бы на твоем месте не рестораны не суши бары, а активный отдых для двоих выбрал бы.
К примеру если в городе есть картинг клуб, покатайтесь вместе, это довольно таки необычно и не скучно.

Олег Урилов

Обычное дело, не знает, че хочет, удиви ка ее игнором.

Сергей Бабыкин

нафик ее.. .
расставайтесь, однозначно - ишь ты еще и условия вам ставит

расставвайтесь

Алена Новикова

ну, попробовать можно, ощущения ж для двоих

Павел Камышев

а что тут думать то, если вы не устраиваете ее такой какой вы есть, одназначно нужно расставаться

Александра Яковлева

Если подумываешь расстаться.. . ЗНачит нужно так и поступить.. . А удивить можно по разному...

Истеричка

не делай абсолютно ничего- так и удивишь

Лилия Багаутдинова

Так хотите или нет с ней расстаться?! Встретьте ее у подъезда с цветами и пригласите ее на природу, где будет пикник (который сторожил друг), а что романтично. А кофе это банально

Станислав Соколов

Если ты сейчас уже думаешь о том, как бы с ней поскорее расстаться, то уже не передумаешь! Проще расстаться!

Наталья Калинина

"может передумаю когда нибудь... "
зачем мучить себя, если не хочешь с ней быть? стараться что то делать, тратить деньги? признай, что финиш