Отношения
Девчата, если есть опыт, подскажите. Произошла такая ситуация >>>>
Я бы не сказала, что это проблема века, но для меня важно. С парнем встречаюсь уже 4 месяца. Вначале наших отношений, было все просто как в сказке, и сообщения через каждые пять минут, и спокойной ночи и доброе утро. А сейчас ноль и все! Постепенно охлаждение чувствую от него. Вот недавно школа началась, думала, что будет хорошо если мы почти целый день будем вместе, так как летом было немного трудно видеться, (я в городе, он на дачах) , но мы пытались. Но, вот получилось так, что в школе нет никаких знаков внимания, даже "привет" кислый и поцелуй в щечку. А про "пока" я вообще молчу. На перемене он сидит с друзьями и все, и даже не подойдет, я тоже взяла плюнула и ушла с девчатами. Было ужас как обидно. Я совершенно не понимаю в чем дело, я постоянно слежу за своей внешностью. Весь Google перерыла, ничего нет! Девчат помогите. Не хочется терять его.
забей.
и всё.
не бегай и не унижайся.
дело же не только во внешности, девочка)
сам прискачет, если надо будет.
счастья тебе!
и всё.
не бегай и не унижайся.
сам прискачет, если надо будет.
счастья тебе!
Ты его уже потеряла.
насильно мил не будешь, любовь, а скорее с его стороны. влюблённость, закончилась.
надоела ты ему
ну, тут несколько вариантов, но в любом случае только он сможет ответить тебе что происходит. может вместо пропалывания грядок он писал тебе, от скуки, или что-то случилось. подойди к нему и спроси. может у него просто игра такая была, тогда не реви долго, нос задирай и живи счастливо дальше, значит не твоя он половинка.
ничо не поделаешь
Как я тебя понимаю! У меня с будущим мужем было что-то подобное. Я сначала всё время внимания от него хотела, ревновала его к друзьям.. . Это нормально для влюблённого человека) ) Но пойми - помимо тебя в его жизни есть и другие люди, не может же он быть рядом всё время. Видимо, на людях он стесняется показывать свои чувства, это нормально. Если бы он всё время держал тебя за ручку и обнимал, и говорил комплименты и целовал в шею - друзья бы его засмеяли (ну типа Мужики так себя не ведут) . Главное, как он себя ведёт, когда вы только вдвоём, когда просто гуляете. Если и в этом случае поведение такое же, как ты описала, вряд ли ты ему ещё нравишься. Если наоборот, когда вы вдвоём, он нежен и ласков с тобой - тогда всё нормально) )
Вот мой муж например никогда меня на людях взасос не целует, стесняется))
Хочет уйти от отношений.
Попробуй вызвать у него ревность, дай понять что ты остыла. Если не поможет то он потерял к тебе интерес.
хочешь вызвать интерес парня не бегай за ним