Отношения

Оцените ситуацию>>>

Вчера с мужем(живём давно не вместе,но видимся постоянно) пили пиво ночью у меня.Поссорились из за ерунды.Он психанул и после 2 банок пива,решил уехать.Пока ехал(за руль сел),остановили ГАИ,штрафанули на 15 тыс .рэ. Теперь он винит во всём меня и не хочет со мной общаться. Люди,ведь правда я не виновата,да??Я же его пьяным за руль не сажала!! Я думала он покурит и вернётся,а он уехал( Это получается,его любовь ко мне стоит 15 тыс??((И этими деньгами можно перечеркнуть 4 года,и двух детей??
Rasima Nurlybaeva
конечно ты не при чем! видимо причина в другом кроется, а этой он прикрывается
Андрей Надешкин
Лучший ответ
Rasima Nurlybaeva Я тоже так считаю!
Мужики любят выделываться и обвинять всех во круг во все своих злоключениях.
Shoxrux Aripov
Вредничает он )))) Пройдет)))
Вероятно, ваш супруг срывается на вас из-за какой-то раздвоенности в его личной жизни (только в его, а не в вашей с ним) . Судя по всему, там он чувствует себя беспомощным что-либо изменить, например, выразить свое недовольство. Соответственно, все его негативные эмоции достаются вам. Бессознательно отождествляя вас со своими теми проблемами, муж немного успокаивается, видя, что довел вас. В такие минуты ему может казаться, что он отомстил. Он получает удовлетворение оттого, что «выпустил пар» . Терпеть такое обращение, конечно же, не стоит. Делать вид, что вам безразличны его нападки, в то время, когда в вас все кипит – тоже не нужно. Да у вас это и не получится. Если ваш муж получает удовлетворение от того, что доставляет вам боль – он будет к этому стремиться.
Единственное, что можно посоветовать в данной ситуации – прямо сказать мужу все, что вы думаете по этому поводу. Попытаться донести до него смысл происходящего. Объяснить, что истинный источник семейных конфликтов не в вас, - он находится в его жизни без ВАС. Вот пусть и решает свои проблемы ТАМ, не перемещая их в семью. В конце концов, вы – не мусорный бак, в который можно безнаказанно выбрасывать весь скопившийся негатив. Даже если с первого раза у вас не получится поставить его на место, раз, за разом возвращая эмоции мужа к той ситуации, для которой они предназначены, вы научитесь защищать себя от беспочвенных нападок. И не стоит бояться, что, дав мужу отпор, вы разрушите свой брак. Если ваш супруг достаточно умный и зрелый человек, то он поймет и примет вашу позицию. А если – нет, то вам предстоит решать – готовы ли вы и дальше терпеть от него унижения.
Булат Мулюков
оцениваю: 5 баллов!!!
А чего не вместе живете? Уже все перечеркнули значит давно... При чем здесь 15 000????
просто злой вот и вонит вас. пусть остынет тогда и поговорите. Ведь не каждый день штрафуют. А вообще он взрослый и должен отвечать сам за свои поступки, а не приплетать других. Успехов.
Юрий. Никулин
Перебеситса, все пройдет. А вот тебе веднее эго причину бесспокойства. Сядьте и все спокойно обсудите. И че соритса по пустякам. Эсли он тебе дорог сделай первый шаг к примерению.
Мужчины перекидывают вину на женщин, это ясно всем.
Поговорите с ним.
Indira Ospanova