Наталия Денисенко

Родители и парень, проблема, помогите!

Влюбилась в парня, взаимно, общаемся 3 недели, учимся в одном вузе, все прекрасно. Видимся каждый день. Сегодня должны будем пойти в бар, он что то там грандиозное готовит, а родители начинают капризничать что часто с ним пропадаю, что гуляю много. Я уже вынуждена отпрашиваться гулять по часам, сегодня выпросила 2 часа, и сейчас мама сказала что никуда не пойдешь, буквально в последний момент, что надоели мои гулянки (хотя не по ночам шляюсь) и все в таком духе. Что делать? я влюблена и ничего не могу контролировать, да и не вижу особой проблемы, обидно просто что в 21 год отпрашиваться на час погулять надо. как быть?

Наталия Килина

Просто поставь их перед фактом, что идешь гулять. а спрашивать разрешения в таком возрасте уже не обязательно.

Алина Масликова

ну в 21 год мама уже не может тебе указывать где и с кем гулять.. . видимо она тебя еще никак не отпустит...

Елена Юн

А потом лет в 30 мама будет задолбывать тебя вопросом, ну когда уже внуки)))

Светлана Волобуева

Пока сидишь у родителей на иждивении, будешь отпрашиваться . Станешь взрослой, дееспосбной, тогда и будешь сама решать . Но и тогда родители будут волноваться, на то они и родители .

!александр !

Родители просто пытаются "подстелить соломки" там, где ты может быть упадешь. Пойми их и больше им доверяй. Они тебя никогда не обманут и не подставят под удар. ( я имею ввиду нормальных родителей) Если-бы так-же было с любимыми - не было-бы разводов.