Оксана Шуравина

как сказать родителям что у меня есть парень?

я вроде бы готова сказать родителям!!! но когда вижу их мне становиться не по себе!!!

Марина Андреева

Главное мужу не говори:)))

Ан
Анна

да они сами быстро догадаются

Евгений Григорьев

словами. Голосом. Хочешь записку напиши.

Артём Филатов

Просто сказать, что появился друг)))

Татьяна Гаврилушкина

приведи домой и покажи родителям

Алексей Левин

смотря какие родители, некоторым лучше не знать.

Александр Потёмкин

приди и скажи мам, пап... у меня появился мальчик и мне нужно с вами посоветоваться насчёт некоторых ситуаций... я могу рассчитывать на ваше понимание и поддержку? думаю они даже обрадуются... ну и успокоятся, что ты советуешься с ними... скажи вот на какой сеанс в кино прилично мне соглашаться? на дневной по детски... а на вечерний вы будете волноваться... и какой тогда выход... пусть они скажут...