Денис Вишняков

родители или парень?

если мои родители против того, что я встречаюсь с мальчиком который пьет, курит и на 3 года старше меня, что делать???? Да, я стала плохой общаясь с ним, но я люблю его и он меня тоже, а родители этого не понимают, они говорят что он меня до хорошего не доведет* МНЕ УБЕЖАТЬ С ДОМУ? СУИЦИД? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ОНИ СКАЗАЛИ ЕМУ, ЧТОБЫ ОН НА КИЛОМЕТР НЕ ПРИБЛИЖАЛСЯ КО МНЕ, РОДИТЕЛИ НАКАЗАЛИ МЕНЯ НА МЕСЯЦ, А Я СКУЧАЮ.... И ВОТ ПЕРЕДО МНОЙ ВЫБОР: ИЛИ РОДИТЕЛИ ИЛИ МАЛЬЧИК (((

МНЕ 12 ЛЕТ, А ПАРНЮ 15.

Я ЛЮБЛЮ ПАРНЯ, А РОДИТЕЛИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ, ОНИ ЖЕЛАЮТ МНЕ ДОБРА, НО Я С НИМИ И ПОРУГАЛАСЬ ИЗ-ЗА МАЛЬЧИКА.. . КАК МНЕ ПОПРОСИТЬ У НИХ ПРОЩЕНИЯ И ОБЪЯСНИТЬ ИМ ЧТО Я ЛЮБЛЮ МАЛЬЧИКА, И Я НЕ СОБИРАЮСЬ С НИМ РАСТАВАТЬСЯ, А ЕСЛИ ОНИ МЕНЯ НЕ ПОЙМУТ УЙДУ ИЗ ДОМУ, НО МОЖЕТ ЕСТЬ ДРУГИЕ СОВЕТЫ, КАК ЖЕ ИМ ОБЪЯСНИТЬ ИМ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЕГО? Я ЗНАЮ РОДИТЕЛИ-СВЯТОЕ, НО ОНИ НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ ЧТО У МЕНЯ НАЛАЖЕВАЕТСЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, И ОНИ ЕЁ ИСПОРТЯТ ЗАПРЕТИВ МНЕ ПОДХОДИТЬ К МАЛЬЧИКУ. ПОМОГИТЕ!! ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? И КАК ИМ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО Я МЕНЯЮСЬ В ХУДШУЮ СТОРОНУ НЕ ИЗ-ЗА МАЛЬЧИКА, А ИЗ-ЗА САМОЙ СЕБЯ?

ОК
Оксана Кучерова

в 12 лет мальчик? пороть тебя надо, детка!

Екатерина Акимушкина

Тебе самой сколько лет?
Слушайся родителей.
Мои меня не уберегли в своё время от мудака одного, так я до сих пор жалею. Уж лучше бы они мне запретили с ним общаться, многих бы ошибок удалось избежать.

Да и вообще ставить родителей с каким-то пацаном - это неправильно. Родители дороже всего на свете, не огорчай их из-за пацана.
Поверь, ты достойна нормального парня, а не разгильдяя.

Саша Патапов

Оцени трезво! Родители это твоя основа - они дали тебе хлеб, дали дом, дали смысл жить, дают образование! А что тебе даст парень который в своей жизни кроме как пить и курить ничего не сделал! Вскоре убедишься что родители были правы, а твои сигареты и выпивка станет заклятыми врагами от которых трудно отказаться... особенно от курения!

Сергей Бережной

Родители знают что советовать

Женя Молькова

есть третий выбор для троллизма выбрать что поинтереснее.

Евгений

Конечно родители, сколько у тебя их еще будет? А парней много?

Igor Zinevich

родители

Leonid Perevalov

Во-первых, родители плохого не посоветуют.
Во-вторых, ваш мальчик готов к совместной жизни с вами. Есть где жить? Еще вас надо кормить и одевать.

Шурик Каримов

Синяков на улицах видели? Будете такими же. Почти 100%.

Екатерина Абрамова

думаешь суицид поможет? Наверно твои родители не для того тебя растили, что бы ты стала плохой и связывалась с такими как твой парень

Макс Цорионов

Наверноое, ты еще слишком молода, чтобы не слушаться родителей. Послушай их - не пожалеешь.
С другой стороны - сердцу не прикажешь. Тут нужно быть очень осторожным. И за "плохими" парнями может скрыватьсянежное сердце, надежное плечо и крепкая рука. Обладает ли твой парень этими качествами. Разобраться в этом даже взрослому очень трудно, не говоря уже о малотетках. Так что мой тебе совет: сначала разберись, стоит ли он того. У тебя вся жизнь впереди. Будет много поклонников, молжет ты станешь знаменитой, богатой, известной. Кто знает. Так что не стоит менят родителей на парня. Ну и никаких мыслей о суициде. Жизнь - она прекрасна, чтобы так легко ею распоряжаться. Потерпи, доченька, немного. У тебя все сложиттся.

Андрей Драч

Не сходи с ума очевиден выбор или тв готова жить отдельно идти искать работу и тд вот только отвечал на вопрос одной дамочьки так она тебя постарше любила парня взяла кредит на своё имя а парень збежал с деньгами так подумаю что парень может бросить или другой потом будет а родителей что новых будеш искать?

Дмитрий Иванов

Подожди какое-то время, например, месяц. Скажи об этом парню, что хочешь проверить ваши чувства временем. Если через месяц тебя по прежнему будет тянуть к парню, продолжай отношения. За месяц наладь отношения с родителями, они тебя любят больше всего на свете, они для тебя самые близкие.