Анна

Как сказать родителям что мой парень-инвалид.

Как сказать родителям что мой парень-инвалид. У него легкая форма ДЦП но это все равно видно... я боюсь что они не сильно хорошо одобрят мой выбор.

Помогите, как им сказать это... и вообще подготовить их.

Но я люблю его... и готова выйти за него замуж. Мы уже как-ни-как встречается 1,5 года.. и я лично, уверена в своем выборе. . но я боюсь

Шахбанова Мугинка

Если ваши родители адекватны то они примут ваше решение. Вы молодец и умница всем бы быть такими толерантными.

Марина

прямо и скажи, а лучше пригласи, чтоб увидели сами, на словах не поймешь

Саша

обыкновенно, так и скажи.

Marishka

надо познакомить их с вашим парнем.

G*
Gal'ka ***

А иммунитет у тебя и у него каков!? . ДЦП не приговор!! , если иммунитет хороший. то дети этого могут не получить в потомстве! Вот о чём оба думайте, а то без деток жить будете!

Николай Чуланов

зато при вас будет, как бы ницинично звучало. Ничего страшного, а он работает? или на пенсии ?

Дмитрий Журавлев

Про иммунитет и потомство чистой воды глупость. ДЦП ошибка в родах.

Антон Сычев

чего вы боитесь?