Вероника Рудая

у меня парень и я не знаю как его приставить родителем я боюсь! скажите и помогите как?

In
Instyles

"приставить" родителям? Жопой его к ним приставь.. . А лучше сначала русскому языку обучись, потом парней заводи. А то наплодите подобных себе невежд...

Сергей Матяшов

Идёте и представляете. Это вообще не проблема. Это настолько мелочь, что это можно сделать закрытыми глазами.

Оксана Шитова

Приставить, то бишь отправить на тот свет, где уже находятся твои родители?)))) Вот что значит не владеть родным языком))))

Alexalex

Приставить родителям будет наверное сложновато. Начни с мАлого, просто представь его им.

Святослав Коротков

Главное хотеть, а там решишься.

Анастасия Зубова

на нейтральной территории, где всем придётся вести себя прилично