Олег Журавлев

Помагите мне, не знаю что делать. Перед фактом я, или родители или девушка моя, я уже не знаю что делать.

Татьяна Глухова

Если со стороны родителей тупой каприз - то уходить и создавать свою семью самостоятельно. Если у них есть причина противиться вашим отношениям, то это надо обсуждать. Ни один родитель не желает несчастной судьбы для своего ребёнка.

Антон Взоров

С родителями больше разговаривай. может или они тебя поймут или ты их. Обижаться не надо, у всех свое видение жизни.

Вова Vk

А кто ставит такой вопрос? Если девушка, то совсем неумная. Если родители, выяснить их мнение. Если не согласны с ним - переубедить. Совет забить на родителей - очень плохой.

Света Ерёмина

оставь пока как есть м

Алия

Присмотртесь к девушке....вы видите её как мать ваших детей,как ваш тыл,видите в ней жену,которая в болезни и нужде-не бросит вас!?-тогда никого не слушайте-вам с ней жить и детей растить.Родители часто меряют устаревшими мерками....Если есть большие чувства-нельзя ими разбрасываться

Света Силантьева

не торопитесь с выбором-жизнь всё расставит по своим местам

Денис Рябчиков

желательно сначала повзрослеть конечно .. чтобы самому решать и отвечать за свои решения ))))

Виктор

Ты большой мальчик или нет? Родители всегда останутся с тобой, они твои родители, а про девушку уже решай сам

Cерик

Родители простят.

Алексей Куликов

смотря на сколько сильные чувства но про мнения родителей тоже не надо забывать никогда плохого не посоветуют они тебе ток добра желают в прочем и они могут когда ошибиться сам решай раз поднял такой вопрос то парень ты уже не маленький своя голова должна быть

Евгений Алехин

Круто. Так всю жизнь можно оказываться перед фактом, потом жена или родители...

Дмитрий Макаров

Отношения. Особенно если родители этого не понимают, то тем более нельзя их выбирать. Они действуют из эгоистических побуждений, не заботясь о Вас.

Руслан

А подробности где?