Алексей

Поставить родителей перед фактом

Я целый год уговаривала родителей на шпица ( чего только не делала и заходе на пела и фото на стену вешала и квартиру убирала и по ночам рыдала ) и весь год родители говорили нет ( в основном папа против) тогда я следующие пол года уговаривала их на спаниеля, потом на рыбку, они отвечали одно и то же НЕТ то он вонять будет то забот много то погрызет всю мебель ( раньше кстати у меня был хомяк правда жил он у дедушки но я каждый день приезжала и убирала кормила и т. д. Мне очень нравятся кролики ( раз собаку нельзя) мама относится к кроликам плохо ( шерсть по всей квартире ) и я понимаю что если я их буду уговаривать так же как и с собакой они все равно ответят нет. Поэтому я приняла решение поставить родителей перед фактом . Я уже договорились с заводиком, узнала все про кроликов и т. д. Вопрос заключается в следующем : что сказать когда они увидят кролика в доме? Ну купила я его, принесла, они пришли с работы и увидели ...Что сказать в этот момент? Это кролик майся и он будет тут жить? Вариант не подходит .

Не майся а мася ( имя кролика )

Мария Борисова

Я тебе так скажу, принесешь животину в дом без спроса - выкинут скорее всего и все, ещё и скандалом закончится. Лучше родителей послушай, не будь эгоисткой. За животными уход нужен постоянный. Кролики в конце-концов грызуны, может легко мебель погрызть, а эту мебель кто покупал? правильно, родители.
Будет свой дом - заводи кого хочешь, а сейчас послушай старших

Людмила Суворова

кролики очень вонючие!! ! врятли маме это понравится, вы вот не боитесь, что вы втихоря его принесёте, а потом ваша мама его втихоря отдаст кому - небудь или вообще выкинет

Настасья Ищенко

Ни один нормальный заводчик не продаст ребёнку животное без родителей. Если Вы таки притащите кролика и поставите родителей перед фактом, есть большая вероятность, что родители заставят отнести его туда где взяли. И будут правы.

Jh

перед фактом ставть ненадо, потом учто могут отдать кому нибудь, принесите кролика лучше на свой же день рождения или родителям подарите кролика на праздник какой нибудь так точно не выкинут

Анна

Скажи что будет пополнение.. . желательно зарание.. . намекни что ты беременна.. . то есть факт кролика на этом фоне будит мизерный)))

Мария Объедкова

Скажи так: "Это на ужин! "

Наталья Зверева

лучше попугайчика купи, с ним намного веселее будет)

Софья Буланова

скажи что если они выгонят кролика то ты уйдешь из дома вместе с ним!

Светлана Белка

скажи этот кролик Мася я его очень люблю это мой лучший друг вы должны меня понять я маленькая мне еще 14-18 лет

Ник

А что тут такого? Сделай глазки, покажи кролика и скажи: "Мааам, пааап вы же его не выкинете? " Думаю, что родители не выкинут его. Удачи!)

Олеська Тихонравова

Невезет тебе, я могу собаку спокойно в дом привезти, живем на коттедже, охранять будет. 2 дня назад стафордширского терьера принес, но для этого тебе одной жить придется

Валерий Зайцев

да так и скажи, или приготовь ужин и сделай им сюрприз))

Зура Камилова

ага, и выгонят тебя вместе с кроликом)) или отдадут.

Зе
Земфира

не покупать однозначно животное должно приносить радость не только вам но и всем членам семьи вы живете не одна и надо считаться с этим

Светлана Казначеева

Приносить не советую... кролика отдадут пока тебя дома не будет и будешь ты плакать... Подожди, станешь взрослой и сможешь завести кого угодно... Я свою первую собаку завела.. . сразу после свадьбы... тоже сколько себя помню просила собаку...

Маргарита Коломийцева

Может плохо кончиться. Вас потом тоже поставят перед фактом - кролика отдадут, когда вас не будет дома.