Dashdizzles

Может поставить перед фактом?

В оббщем.. мне надоело что девушка постоянно касячит, но почему то наезжает за маленькие косяки на меня. Я уже устал, если честно постоянно допрашивать. Нормально поговорить не хочет. Про серьзеность на днях спрашивал, мол тип давай поговорим о будущем. Как то все так быстро замялось, я это заметил, меня смутило. На любой более менее сложный вопрос следует либо игнор либо ответ "я не знаю".Может уже стоит поставить перед фактом? Любит контроль, но такое ощущение, что сама создает эти конфликтные ситуации. У меня скоро от раздумий и прочего сердечко сядет. ХЗ короче. Я не знаю уже что с ней делать. Накипевает с одной стороны все больше, но и с другой стороны все больше становится пофигу) я уже сам не понимаю что хочет она и что делаю и хочу я) Подскажите, что можно в данном случае седалть? расстаться всегда успеем, может все таки решить как то можно?

Виктор

...конечно можно,... если девчонка умная!
...поговорить и сказать о том как есть.... что нравится, что нет... .
...не требуйте ответа сразу... дайте время подумать над разговором, осознать надоевшее.. .
...а сломать всегда легче чем построить... не торопитесь...

Sereha Antipin

Поговори с ней. Возможно всеми этими ссорами она специально с тобой хочет расстаться. Сделай вид, что тебе пофиг на нее и посмотри на ее реакцию

За
Заноза

" но такое ощущение, что сама создает эти конфликтные ситуации" - правильное ощущение.
Реальной проблемы нет, ты просто нервничаешь по пустякам.

Трахай её и не заморачивайся.

"У меня скоро от раздумий и прочего " - перестань об этом думать

Ал
Александр

ставить перед фактом это не выход. "Любит контроль, но такое ощущение, что сама создает эти конфликтные ситуации. " любое действие имеет свою причину. " я уже сам не понимаю что хочет она и что делаю и хочу я) " корень всех проблем. доверие - верное направление.