Константин Медведев

Меня тревожит этот факт!

У девушки кольцо на пальце. Но она говорит, что муж бывший! Если он бывший, почему она носит кольцо на руке?

Сказала, что ушла от него сама. Потому что он алкоголик.

Елена Румянцева

Да фигня всё это. Я тоже ношу, за столько лет, по привычке. Подари другое, по форме похожее, но не обручальное, будет носить его.

Ев
Евгения

когда женщина не хочет иметь ничего общего с бывшим, первое, что она делает-снимает кольцо, так что, делай выводы, если даже официально они в разводе, и она сто раз ушла сама, она все равно еще замужем морально и психологически, надеюсь, понятно. что имеется ввиду

Михаил Д*************

Я тоже ношу, после развода, ну и что?
Пусть не тревожит.