Катя

Периодически тревожит факт прошлой жизни девушки.

Моя девушка половую жизнь начала в 14 лет. На данный момент (22 года) имеет 13(вместе со мной) половых партнеров, но любила лишь двоих, все остальные просто ради секса. И эта мысль меня периодически тревожит. Не думать об этом очень трудно. Мы с ней очень откровенны, поэтому друг о друге знаем все. Она у меня первая.
Я ей высказал свое мнение по поводу ее интимной жизни. Она вроде как согласилась что не правильно вела свою жизнь. Но мне не легче от этого.
Нормально ли такая половая жизнь для девушки? И возможно ли то что меня перестанет тревожить факт ее интимной жизни в прошлом? Каков скажем так психологический портрет таких девушек? Чего ждать можно от нее?
Вобщем я сам не знаю что и как... у меня каша в голове от этих мыслей и от всего прочего.
Жду Ваших ответов и советов

Виктор Латанов

честно сказала, это ценится. остальные просто умалчивают.

Марина Бычкова

таких проституток надо трахать, а отношения с нормальными девушками заводить...

Fb
Fbmvika

если легче от этого не стало, то забудь эту девушку.... накой она тебе... .
девушка когда становится матерью независимо от того мужчины, от которого она забеременела, её ребёнок будет содержать качества и черты всех половых партнёров матери и особенно первого, который лишил её девственности, данную память в мозге женщины невозможно стереть и процесс нельзя обратить, даже если отец ребёнка будет иметь сильные чистые свои ДНК... поэтому каждый нормальный мужчина подсознательно ищет девственницу, ну или хотя бы не "прости господи" для серьёзных отношений....

Артём Передумов

Не следовало ей так откровенно тебе все рассказывать. Другие девушки отмалчиваются, или лгут, но ничем не отличаются от твоей. Не давай своей ревности покорить тебя, иначе у вас с девушкой ничего не получится, а ведь она тебя вполне устраивает. Такие нагулявшиеся девушки становятся хорошими женами и мамами, не сомневайся. Люби ее и будь любим. Никого не слушай.

??
??? ?

найди себе нормальную девушку, а не Б/У

Александр Гагарин

зачем вы считаете сколько у нее мужчин было?

Наталья Тютчева

Да какая разница какое было прошлое! ? Исходи из настоящего!

Светлана Субботина

Ну что за бред. Никаких черт прошлых партнёров в ребёнке не будет, это раз.
Во-вторых, у меня много подруг, которые относительно рано начали половую жизнь и имели партнёров ради секса. В отношениях преданные и даже мысли нет об измене.
У меня тоже до моего парня были разные отношения и ради секса, и по большой любви - у меня даже мысли не было за 2 года ему изменить, вообще интересоваться кем-либо, потому что когда любишь - на других не смотришь.

Меня как раз смущают парни, которые девственники - по моему опыту - они достаточно быстро уходят, чтобы "погулять". А бывают девушки, которые до свадьбы "ни-ни", а потом начинают разгул - тоже таких встречала. У всех разные потребности, в том числе и физические.

Моё мнение, что девушки с опытом более устойчивые и преданные, потому что понимают, что духовное единство важнее физического. А выяснять, что было до - свинство. Девушка хорошая, а Вы ей нервы треплете. Мало ли что в подростковом возрасте натворила. Всякие ситуации бывают.