Марина Кончакова

Такая ситуация с девушкой порой тревожит.

Люблю девушку, она меня тоже, у нас все хорошо, вместе полтора года.
Поводов сомневаться в ее верности совсем нет и не было, однако была ситуация, которая мне не совсем понятна и не очень приятна: когда она с компанией друзей, где и девушки, и пару парней собрались отметить что-то (я не смог там присутствовать) , выяснилось, что у них там в развлекательной программе были всякие игры, суть которых в том, чтобы рассказать о себе какую-то правду на темы довольно интимные, очень интимные, какие-то конкурсы тоже с таким же акцентом.
Надо сказать, что все "семейные" люди и знают друг друга не с 8 лет, чтобы говорить о какой-то мегаблизости и дружбе.
Я не стал предъявлять что-то, потому что в принципе это ничего не значит, и не хочу давить на нее, как-то ограничивать, однако честно говоря мне неприятно, представляю эту картину и как-то не по себе.
Я накручиваю?
Кроме того, есть у них там затейник один, который собственно автор всех этих конкурсов, хочется ему как минимум позвонить, как максимум что-то сделать, потому что, по-моему, как-то негоже.

NataliaR, ваша мысль настолько глубока, что проще надо быть вам, думаю.
Inna, потому что рано пока. О сомнительности мероприятий я и решил здесь уточнить, действительно ли это то, ради чего стоит напрягаться. А в запретах не вижу смысла - они лишь порождают более изощренные способы сокрытия чего-то.

gtnh gtnh, дело в том, что у него самого девушка и вообще по разговорам, в которых косвенно он мелькал, он эталон морали и нравственности, однако на деле я чую, что какой-то дешевый клоун-показушник.
Про одну: я не вижу смысла ходить везде рядом, дабы чего не произошло, зачем тогда это все, если ты свою девушку не можешь отпустить куда-то без мысли, что она там будет чем-то заниматься нехорошим.

Лол Лоло, никто не высмеивал ничью интимную жизнь, речь не об этом.
Marsyuta, какого-то конкретного флирта не было, просто небольшая компания все вместе играли в игру, где обсуждались довольно интимные, "пошлые" темы

Абрам Бульбаш

Любишь уже 1,5 года? так почему не женишься, а на разные сомнительные предприятия ее отпускаешь?

Кр
Кристина

у тебя что член маленький? чего так забеспокоился? =)))) будь проще!

Саша Макаров

ха ха ха. жарит телок просто. мегатрахер какой то. наеби того затейника. подставь на бабки или вообще как то "подставь" понял да? действуй
или просто разведи на деньги как лашка. сними праститутку позови его. и уйди. подставь короче. там за тебя все сделают сутенеры

А потом такой на следующий день .извини я ушел были проблемы) ) )

Антон Гомелько

Блин ну ты мужик, правда. Мужчины должны быть такими, я обожаю таких. Ты на затейника руки не распускать но объясни внятно, что в компании были девушки у которых есть парни и не думал ли он что это было бы не приятно этим парням! На девушку не ругайся как бы там ее вины нет, не она же затеяла да и к тому же ты же ее отпустил одну вот и все так... ну и в молодец! Сейчас редко таких)

Николай

Мммм, забей. Пускай эти люди узнают даже что у тебя одно яичко меньше другого, это ни чего не изменит. А вот когда ты узнаешь что твоя благоверная начнет не просто рассказывать вашу интимную жизнь, а еще и смеятся над ней или высмеивать какие то моменты, тогда лучше задумайся об расставании. Потому что если человек ради компании (всего лишь кучка людей) идет на такое, то это ПЛОХО. И вообще повторюсь если такое произойдет, виноват будет не затейник, а опять токи ваша девушка. Признание в компании ей важней.

Ва
Валидол

Отсутствие второй половинки на обширных гуляньях всегда создаёт щекотливую ситуацию для флирта и поднятия адреналина (надеюсь понял) , до измены физической не дойдет, а до мысленной - да