Руслан Янгибаев

тревожит прошлое девушки

Дело в том, что я встречаюсь с девушкой 1 месяц. Так вот, отношения развиваются хорошо, стремительно, но без намёка на то, что это на пару месяцев и серьёзного большего ничего не будет. Так вот, сама ситуация-я, сам по себе, от неё лишился девственности (сам по себе секс считаю второстепенным в отношениях, для заметки) . И недавно узнал, что она спала с другими ребятами, и велось это где-то у них по 2 недели, так сказать, отношения (вернее просто её дурили и к сексу склоняли) . Но вот в чём забава-после того, как она это сказала, она же добавила, что чувствует себя грязной, и хотела двумя парнями заместить прошлое её самое первое отношение, серьёзное, которое закончилось после 3 месяцев (опять же, использовали её как дырку, грубо говоря. Она этого не говорила, конечно, но это очевидно) . Так вот, так как это моя первая, то я не мог избежать ревностных чувств, а именно касающихся того, что я далеко не первый. Да и я думаю, что дело больше во мне, и моём взгляде на это. Сама же она просит прощения, и говоит, что не сможет пережить, если я её брошу, что она убьёт себя, что она не может с этим жить, и решила это мне рассказать, откровение сделать. А я лично не знаю. Убеждения мешают, но чувства сильнее. Кау думаете, что стоит предпринять? Тот, кто это дочитал до конца-респект и уважуха, в самом деле важно мнение.

Ва
Валерия

Что тут сказать, девка дура, да и грязная. По-использовали её вдоль и поперёк ))), да и в дальнейшем будут. Ты не первый и не последний. Как таким потом на свадьбу белое платье одевать, символизирующее чистоту и не стыдиться. И грех и смех.

Алия

Нужно жить будущим, а не прошлым!!!

Евгения

сучка не захочет кобель не вскочет

Azamjon

А вы что судья или мировой суд, чтобы разбираться в ее прошлом.... 100% что придет время она выйдет замуж, народает детей и будет жить.... если у нее был секс с разными парнями, что она теперь не человек....

Настенька

и даже если через какое-то время она станет хуже - всегда можно расстаться, а секс вами ещё не распробован, практически на нём всё и держится, хорошо, если к нему будут разные добавки

Тата

Люби ее такой какая есть. У меня первая дама в жизни в 26 лет появилась (с детьми) . Третий год вместе в любви живем.

Наталья

Не смотри на прошлое, его не вернуть уже. Смотри на настоящее.

Олеся

Я коротко, с твоего позволения... )
Она - дурочка, что тебе это рассказала, ты - дурак, потому что грузишься этим.

Да, на заметочку: лишиться девственности "от нее" невозможно, можно только с ней.

Александра

Честь надо было беречь

Ал
Алсу

Ты ее не стоишь. Рассказывать интимные подробности даже анонимно - предательство. ВАжно предатель чел или нет, а не то, сколько и с кем трахался.

На
Надежда

Попробуй поговорить с ней и попросить что-бы вы вмести всё забыли

Юлия

Вы задали нам этот вопрос, потому что Ваши убеждения, Вы догадываетесь об этом, скорее являются ПРЕДубеждениями. А сегодня Вы находитесь на пороге создать именно убеждение для себя, своё личное. Девушка эта с синдромом Мэрилин Монро: та тоже росла без отца, без мужского примера и искала утешения в мужчинах. Ей нужен был надёжный, любящий (ласковый, нежный, заботливый, понимающий) мужчина, который бы защищал её от других и от самой себя. Если чувствуете в себе силы, способности, видите возможность дать ей шанс исправиться, обрести равновесие с собой, если Вам небезразлична её судьба, можете попробовать. Это лично Ваш выбор, никто не имеет права Вас принуждать или осуждать за него. Каждый из нас имеет право хотя бы на один-единственный шанс исправиться. Люди ошибаются в процессе научения жизни. Вы тоже делали ошибки. Представьте, что это у Вас прежде были девушки, а у Вашей возлюбленной - только Вы и она не хочет быть с Вами из-за того, что не первая: чтобы Вы почувствовали, скажи она Вам такое? Хотелось бы Вам, чтобы она закрыла на это глаза, забыла, чтобы вы смогли полностью раствориться друг в друге? Думайте, решайте, что не выберете - будете и правы и совершите ошибку, но возможно, удачную. Это касается принятия любого решения: мы и правы и видим, что упустили то, о чём и понятия не имели, ибо живём первый раз. Ошибка всегда подле, ибо жизнь - это риск. Только будьте честны прежде с собой и с девушкой - само собой. Вы не несёте ответственности за её жизнь, она не Ваш несовершеннолетний ребёнок, потому она вольна поступать так, как считает для себя нужным. Вы же действуйте так, чтобы в последствии Вам не было стыдно за себя и не пришлось жалеть. Решайте раз и навсегда, чтобы не сомневаться в будущем. Расставьте приоритеты, изучите плюсы и минусы решения остаться или расстаться, посмотрите, кто победит - разум или чувства. Что сильнее, то вернее, обычно. Заранее всё равно не угадаешь, как оно обернётся.. . Желаю Вам удачи в принятии решения и чтобы это решение принесло Вам удовлетворение, спокойствие, уверенность!

Евгения

плохо, когда вы зависите от чужого мнения. какой совет хотите услышать? Или приняли решение и ждёте одобрения посредством комментариев. Печально.

Виктория

ну ты дал... что ничего не понятно

Инга

Секс
Определение. Интимные отношения между мужчиной и женщиной, связанные с удовлетворением полового влечения и предназначенные для воспроизведения потомства. Такие отношения предусмотрены для людей, состоящих в браке. Поскольку Источником жизни является сам Бог и поскольку люди должны отражать его качества, к способности воспроизводить жизнь посредством половых отношений нужно относиться с должным уважением.

Ir
Ira

Ух- столько советов! ! Вообщем-
" как она это сказала, она же добавила, что чувствует себя грязной, и хотела двумя парнями заместить прошлое её самое первое отношение, серьёзное, которое закончилось после 3 месяцев (опять же, использовали её как дырку, грубо говоря. Она этого не говорила, конечно, но это очевидно) "- все это стремно и мне жаль тебя что тебя засосало туда))

Св
Светлана

Поддержи её и не упоминай о её прошлом, если ты хороший друг или парень!

На
Надежда

Есть сомненья не рискуй что б потом не мучаться

Наталья

Ой, насмешил секс для него не главное!!!

Служба Поддержки

Бывшие проститутки, самые лучшие жены)))

Юлия

Секс без чувств просто рефлекс, если между вами, что-то есть забудь о прошлом ее

Лена

ты ее не любишь
и ей повезло в очередной раз... .

ты же ее тоже как дырку использовал

Наталья

Бросай.
Или ставь условия ей! Это вообще не правильно!! !

Если захочет, то изменится ради тебя!

И не чего она с собой не сделает. Кто хочет делает а она только пугает!

Измениться ради тебя-твое, не измениться-нет.

А терпеть это не надо она потом поймет, что ты её не бросишь, и по рукам пойдет, самому то не стремно будет когда про твою девушку слухи пойдут, а на тебя пальцем тыкать будут!! Так что решай и так как вы еще мало встречаетесь пока не поздно бросай, а то там еще и полюбишь и тогда вообще тяжело будет..

Ек
Екатерина

настоящему мужчине будет плевать кто был до него, он сделает так, чтобы после него никого не было) судя по прочитанному она бестолковая дура, потому что настоящая шлюха тебе и рассказывать не стала бы про своё прошлое, дескать сама невинность бла бл абла иты б узнал об этот от левых! У нее логика ТП, но думаю, всё изменится поумнеет! Еслибы она тебя хотела использовать она б не стала рассказывать о себе дофига! Значит она делится с тобой всем-это уже похвально! Терпения тебе и встречайтесь, не парься о прошлом, лучше романтический ужин устройте, разнообразте житуху, а то сидите я смотрю в лаже какой то и фигнёй страдаете!

Перизат

Если вы считаете секс второстепенным, то и её прежние контакты не должны вас задевать, тем более, что это было до вас. То, что она рассказала вам о них - хороший признак. но, если вы сомневаетесь сейчас, в дальнейшем это будет только усугубляться вплоть до ненависти. Живите пока так, как живётся. время всё расставит по местам.

Юля

Прошлое у всех есть. Но, кто прошлое помянет- тому глаз вон. . .А кто забудет-тому два вон. Наивная она у тебя, инфантильная. Ей по ходу вообще наплевать с кем встречаться-лишь бы не бросили (шантажирует что помрет, если бросишь) . Другие секса просили- она и давала (лишь бы не бросали) . Многие имеют в молодости секс, и когда ты честен с самим собой, что действительно это было по твоему желанию, партнер очень нравился, была влюбленность и т. д. то, и не стыдно. Себя уважать надо. А ей стыдно, потому что вынудили наверное. По сути морально она еще девственница т. к. не знает что такое секс.

Юл
Юлиана

береги эту девушка, она сможет дать тебе тех эмоций и чувств которых тебе так не хватает. она же ни в чем не виновата!

Мария

хочешь стать Благородным Оленем? тогда продолжай в том же духе. верь ей во всем. не слушай свою мужскую чуйку. и будут у тебя рога большие и ветвистые. ну а если все таки мужское достоинство в тебе проснулось, тогда слушай голову. пусть она всегда у тебя остается холодной. подожди чуток и понаблюдай за ней. НО С ХОЛОДНОЙ ГОЛОВОЙ. время само все покажет

На
Наталья

"сам по себе секс считаю второстепенным в отношениях"
Лучше займись карьерой, а баб мы и без тебя трахнем.

Ни
Нина

конечно думать надо было головой. но что теперь поделаешь, она же не с панели сошла. таких сейчас тысячи, и хорошо ты вовремя оказался рядом. неизвестно что было бы дальше. главное сейчас вы вместе. и ты должен изменить ее понять и простить. в самом деле, если бы ты ее любил, я думаю не стал бы задаваться здесь таким вопросом. но я считаю она раскаялась в этом и ты не должен задаваться этим!

Наталья

ОПРЕДЕЛИСЬ ты с кем живёшь ??!с ПРОШЛЫМ или с ДЕВУШКОЙ ??!

Жанико

ну я дочитал до конца. понял - просто баба со многими спала. и что? боишься что она тебя использует и уйдет к другому.

Юл
Юлия

ну, если считать, что каждая недевственница - шлюха, - тогда не знаю даже, из кого выбирать. многие трахаются по молодости. и далеко не у всех первые становятся и последними. или - задерживаются в их жизни надолго. и чё теперь?

каждая вторая - уже не девственница, каждый второй - уже не девственник

ну раз так брезгуешь ей, - найди себе девственницу, потрахай пару лет, или - пока не надоест, а потом - пошли искать другого трахаря. сделай из ней такую же блядину, гулящую и никому ненужную

вот тебе ссылки с такими же проблемами:
http://otvet.mail.ru/question/78185744
http://otvet.mail.ru/question/78165435
http://otvet.mail.ru/question/79363472

Та
Татьяна

Она наивная дурочка . Ищет надежного мужчину, но ошибается. Неправильное воспитание+ не повезло с первым парнем. Учти, что и ты уже не девственник и неизвестно со сколькими еще переспишь, пока найдешь свою единственную. А девственность можно и восстановить, так что неизвестно найдешь ли настоящую девственницу. Желаю удачи вам обоим.

Нина

во мужчины... как вы своего друга куда угодно и с кем угодно... так это ничего.. это норма.. .
в своем глазу бревно не видишь, че прицыпился к деве? она молодая дурочка ляпнула не подумавши, а ты ее здесь обсуждаешь. Да позор тебе!

Асем

Думайте о настоящем, не ворошите прошлое!

Catherine

"бла-бла-бла" - детский сад, младшая группа... терпеть не могу таких умников: трахаться все гаразды, но жениться все хотят на целках - вопрос: где на всех набрать целок ???ханжество чистейшей воды.... ты бойся не того, что было до тебя, а того, что будет "во время тебя".. а она глупая, что рассказала тебе: вот уж бля - перебля эти откровения - вода в жопе не удержится.... короче: нравиться - женись, а нет - не парь тёлке мозги...

Ал
Александра

вас сейчас угнетает, не то что она не девственница, а то что вы девственник. Если бы у вас были девушки до нее, то вы бы не парились. Сходите к психологу, постарайтесь разобраться в себе.

Ak
Akosia

то что человек вам открылся это здорово, но увы дефект слабости не исправить и не уничтожить. вы можете любить, но она склонна уже к тому к чему не было сопротивления.

Ника

Не читал чужие ответы. Ревностные чувства просто, встречайся и не парься. Всё ерунда в голове она только (риально дочитал до конца, чувствуется, что писал Ты на эмоциях) . Не грузись короче.

Ирина

Забудьте ее прошлое.

Ася

Что - то бред какой- то! Ну и какая разница кто у нее был до тебя? Нужна девственница ищи девственницу. Если бы нужна была девушка эта девушка, наплевал бы на ее прошлое.. . Да какое тут прошлое? Она что на панели стояла что ли? Сейчас большинство девушек не девственницы. Често говоря чушь какая-то а не вопрос.

Ев
Евгения

Брось её! Тебе же легче будет и найди другую. Не будь размазнёй !

Ал
Алсу

Найди другую, более правдивую.

Ир
Иришка

Люди от природы не получают всего знания, нужного для понимания жизни. Поэтому нормально жить при этом не могут. А при неестественном положении дела может не быть правильных решений.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

As
Asemoka

Встречался-жил с такой 14 месяцев. Ей было 17, мне 21. Деревенская доверчивая дура. Ушла внезапно, к соседу которого знала меньше месяца. Повелась на обещания детей и женитьбы. Забеременела в первый месяц. В общем простая деревенская шлюшка.

Le
Lena

это у многих так, ревнуют к прошлому, что были не единственные.. такая глупость.. ревновать надо (если) то к настоящему.
Вот мы с бывшим парнем остались друзьями. Потом он нашел себе девушку. Она ревновала ко мне жутко, истерики ему закатывала, в итоге мы перестали общаться. Она успокоилась. А через некоторое время он нашел другую девушку, бросил ее и сейчас женится собирается) Вот так. )

Девушка у тебя тоже тупо поступила, конечно.. не стоит такие вещи говорить, особенно своему мч.

А что касается других.. Если расстанешься, уйдешь в монастырь? Или ты думаешь по улице все девственницы без прошлого ходят? Ну найдешь другую.. и будешь либо сам ее пытать на предметы прошлого, либо сама чего ляпнет, и опять 25