Святослав Коротков

Познакомился с девушкой 3 недели назад. В прошлое воскресенье первый раз гуляли

Познакомился с девушкой 3 недели назад. В прошлое воскресенье первый раз гуляли, во вторник гуляли второй раз, в четверг хотел пойти с ней в кино но у нее не получилось ( она в пятницу с группой уехала в Одессу на 3 дня, а в четверг сказала будет учиться, ее словам я поверил, учиться лучше всех на потоке и ботанит по полной) .
Отношение с ней хорошие, в живую мне с ней хорошо общаться, а вот в контакте просто ужас.. . хотя она сама говорила что ей на контакт все равно.. .
Еще когда она со мной гуляет она не много нервничает и слова иногда в предложение связать не может. .
Вот хочу ей сегодня позвонить и спросить: как доехала? , как погода? и т. д.
П. С. Она пессимист, закрытый человек, начитанная очень, мало друзей.. .
Мне она очень нравиться)

Света

В чем собственно вопрос?

Елена

Если нравится, ищи подход к ней!!!

Марина

оставайся не навязчивым и внимательным, добрым и заботливым, делай лёгкие приятные комплименты и главное не присуй своей энергией, старайся подстроиться под её волну
девушка она явно очень хорошая, золото, главное старайся не обижать, цени
удачи вам обоим

На
Наталья

Это подарок судьбы. Будьте достойны такого человечка. И не спугните развязностью или излишней настойчивостью.

Соцсети можно забросить подальше, это пустая потеря времени.