Елена Дударева

Кто должен первым подойти и познакомится парень или девушка?

Сидел седня утром в кафе и за соседним столиком сидела и смотрела на меня, я поворачиваюсь она разворачиваться типа в другую сторону смотрит но я то всё понял не дурак ведь, но все ровно постеснялся подойти. Сейчас немного жалею.

Kv
Kvil

нужно просто улыбнуться, ответная улыбка говорит о 100% её желания познакомиться,

Ал
Алсу

дело принципа) если в будущем хочешь доминировать, то подходи. если женщина-доминант, то сама подойдет)

Ле
Лена

Думаю парень должен подойти, ну а если девушка такая решительная пускай сама шурует знакомиться.

Ирина

А она и ждёт когда ты подойдёшь и сразу тебе в лоб -Ты чё такой резкий?

Юл
Юля

когда самкам надо, они сами готовы за дядьку пасть друг дружке порвать.

As
Asemoka

А потом мужчины обижаются, что типа бабы много на себя берут))))) )
Ну со временем будешь одним из них))) ) Без обид)

Юлия

Тоже жалею, что не подошел в таких ситуациях. )

Храбрится надо, девушки редко знакомятся (со мной ни разу)

Надежда

Кому это надо обычно первый и подходит. 🙂

Анютка

Парень должен быть решительным! Девушки всегда ждут, что к ним подойдут