Лёва-Карине Гаспаряны

Девушки вы пишете или звоните первыми или обязательно должен парень?

Ха
Хариша

После того, как Мой стал обижаться, что я жду от него инициативы в звонках и т. д. , начала звонить иногда сама)

Ел
Елена

Сначала должен звонить парень.. . а потом баба тебя задолбает своими звонками

Юлия

если очень заинтересована то и сама могу. . а так обычно парень..

Альбина

Я всегда жду этого от парня