Татьяна Афонина

Почему мужчина должен звонить обязательно первым?

Роман

ну, он же добытчик
вот все расходы
за его счет!

Ел
Елена

А действительно. С чего вы взяли что мужчина должен звонить первым?))

Tima Edelmann

потому, что тем он проявит свою заинтересованность, а женщина, не имея доказательств этому, не может навязываться-женщина не бегает за мужчиной-бегать -это его задача, а нам остаётся только принять или отказать!

Надя

Так у него же по тарифу больше бесплатных минут.

Катюшка Гребенникова

потому что ты не проститутка чтобы звонить первой))))))))))

Альбина Хаирова

Надо брать инициативу в свои руки >

Юлия

выиграет та, которая так не думает :-))

Мария Агамалян

Женщине труднее выспросить телефон у мужчины. Мужчины смущаются, как правило и не сразу дают свой номер.

Василиса Лиса

Хто сказал? И хто в это поверил?))