Оксана Маевская

а почему обязательно надо помнить мужчин с первого раза???))))))))))))

скажем навеяли))))))))))))

Маша Мальцева

..необязательно даже с 10-го помнить)).. если человек тебя впечатлил ты и так запомнишь, априори)
..а если не запомнила, значит это преходяще-уходящие люди)) так что нафиг надо)

Виталий Гинейко

Потому, что второго раза не будет.

Геннадий

с первого раза как он сказал тебе свое имя? ну так дважды повторять одно и тоже не хочется)))

Dima Bakashov

Для сравнительного анализа)

Анастасия Титовец

....))..не надо с Первого ...
..надо - с Единственного ...что Вам на веяли ...не слушайте ))))...