Валерия Сизова

почему. как только перестаешь думать о мужчине-он обязательно напомнить о себе

спешит

Евгений Донец

- Ты выглядишь, как одинокая женщина.
- Что ты имеешь в виду?
- Слишком ухоженная, слишком счастливая.

Светлана Яковлева

я не раз думала об этом может это закон такой?)) подлости например)

Амина Самадова

потому что ему не нравится, что ты не звонишь, не пишешь ему, вот поэтому они напоминает что я тут вспомни обо мне крошка

Полина Кольвахова(Гапон)

Занимайся новым проектом - так для вас обоих будет лучше!

Степан Зарецкий

Не всегда и не все)))

Кирилл

вероятно вам стоит сблизиться и не морочить друг друг голову