Марина Васильева

как перестать думать о девушках ??

или это нереально? )
мне 21 девушки не было опыт нулевой в любом плане, раз я такой мудак уж какой смысл думать о них ?
женится рано, я еще официально не работаю а только учусь, какие вообще могут быть плюсы если будут отношения? точнее если найду их приложив усилия? пытаюсь вообще не думать не любоваться идя по улице а от этого только усиливается все )

Марина Дмитревская

Начни думать о мужиках: D

Алексей

Иди вагоны разгружать-сразу всякая ерунда из бестолковки выветрится:)))))))))))