Руслан

Как на время перестать думать о девушке?

Ее мать ее никуда не отпускает, мы подолгу не видимся, что делать? Я скучаю безумно, не знаю чем заняться, ничего не хочется. . Помогите советом.

Михаил Калинин

Торопиться некуда. Учись и развивай себя . О девушке думай но без идиотизма. БУДЬ ЧТО БУДЕТ - возьми эти слова за философское отношение к жизни.

Нурланltnurik

-Общайся с мальчиком

Александр

Познакомится с той кого отпускают погулять ...

Ал
Альбина

Проведи время с другой девушкой! Что же за возраст такой, что времяпровождение зависит от родителей?

Ве
Вера

Учись хорошо и возьмись за помощь по учебе для неё )))))))))))))

Наталья Маркелова

общайся по телефону или в соц. сетях с ней.

Олег Харченко

Это уже какая-то зависимость. Что кроме девушки нет ничего интересного в жизни? Печально.