Ин
Инкогнито

как перестать хотеть девушку? она бросила меня, теперь с другим, я страдаю, противно думать что она с ним, а не со мной

Елена Романова

Тю. Щас тебе сделаем сеанс гипноза.
Представь как она такая, пригубив винца, в чулочках залезает на него. Он улыбается в предвкушении. Она начинает на нем прыгать и вдруг от хренового вина ее резко пробивает на дрыщ. И она в секунду забрызгивает вонючей массой его, себя, чулки, постельное. Попадает даже на обои и на кота. Её глаза расширяются от ужаса, она слезает с него, в процессе смачно брызнув на шторы, зажимает зад руками и бежит в туалет. По ногам у нее течет с комочками и она подскальзывается, хватаясь рукой за стенку и оставляя на обоях следы, падает задом на пол и уделывает в том что натекло свой красивый пеньюар.
Добегает до туалета и еще минут десять смачно гадит забрызгивая свой когда-то тебе симпатичный зад. По квартире разносятся вонь и матюки того другого, который пытается отмыться в раковине кухни.
Идиллия.

Bobur

Зачем тебе девушка, которая не любит тебя?

Лена Морозова

Найди другой обьект желания. Или уйди с головой в работу- помогает.

Наталья Степина

Толян, отстань)))))

Евгений

Напиши на листке ее недостатки. найди другую. удачи!

Мээрим

ты что ее просто хочешь? время лечит.. . найдешь еще свое счастье

Данияр Курбанов

и чем вам помочь? бросила, так бросила

Станислав Савцов

Набей ему морду и скажи что не подходил к ней)))))

Олеся Сухова

Возненавидь, да так сильно что бы тебя от неё тошнило. Я был в твоей ситуации и меня изнутри разрывало, когда я видел её с другим. Больно, согласен, но боль сделает тебя сильнее, если ты сможешь обернуть её в ненависть. Скажи себе, что она гниль, что она низменность, заставь себя думать именно так и тогда всё начнёт проходить.

Елена Коцеруба

Трахни ее и брось. Помогает.

Варя Круглова

Толян, записывай, шас я тебя научу блин: Короче берёшь девушку /можешь любую/, пару бутылок вина, и устареваешь романтическое свидание /обязательно без секса, только общение и желательно развлечение/ провожаешь её домой... ну а потом ты сам будешь удивлён тому, что ты нашёл в предыдущей хорошего? :)))

Люда Паничкина

Лучшее лекарство от девушки - это другая девушка.

Юля Кременева-Лебедева

А прикинь . Она прыгает голой на его пипиське . Делает ему минет каждую субботу . Рассказывает какой ты лох ао сравнению с ним . Хватит ныть . Сходи с друзьями в сауну, нажритесь, вызовите шлюх, и отдери их по полной .

Lion

начни встречаться с дугой и через полгода забудешь.