Халюк Кабоглу

Как на время перестать думать о МЧ, и завтра целый день постараться не общаться с ним?

я вижу что достала его, он от меня все начинает скрывать, беситься, кричать .. он даже на младшего брата так не кричит как на меня
надо отдохнуть на денек, а в среду у меня ДР, хочется чтобы поздравил приятными словами

Анна Баринова

пацталом... .
про самоуважение слышали?

Alex V. Spiridonov

нажраться в хлам.... так чтоб следующий день был проведен в курсировании между кроватью и сан узлом.. .
вариант номер 2 - пойти с подругами шопиться.. .
вариант номер 3 - оставить дома мобилку и пойти гулять до вчечера.... много чего придумать можно.

Валентин

пошли со мной в кино!?)

Елена Царёва

ну и отношения...

Ал
Альбина

кошмар.. . как же надо себя не любить...