Вадим Сопин

Как перестать думать о своем одиночестве?

Так сложилось, что сейчас не могу позволить себе отношения. И отвлечься не всегда получается

Samandar Safarov

Заведи собачку)

Алексей Кувардин

А зачем о нём думать? Одиночеством надо наслаждаться!

Andrey

могу познакомить с блезняшками.... правая и левая ...

Cтуденты Оэф, Фф

Придумай себе какое-нибудь хобби, чтобы занимало твои мысли. Например, коллекционеров так затягивает, что они даже об имеющихся отношениях забывают )))

Dovlet Esenov

Проститутки всё решат.))

Garry Smile

читай книги, работай, учись, фотографигруй, ищи незнакомые жанры музыки и слушай, и да заведи питомца))

Настёна I-Am-Happy

Задайся целью спортивных достижений. Изнурительные тренировки подобные мысли на раз вышибают. 🙂

Екатерина Молодова

Пока не перестанете быть одиноким (ой) , не думать об этом не получится (по себе знаю).

Виталий И Эльвира Кравчун

мне плевать о чем ты думаешь