Зарина Шевцова

О чем думаешь в одиночестве?

Dimka

О разном и о грустном и о счастливом. Сейчас я в одиночестве, только что думала, как написать на ум, мысли есть но не могу никак соединить их вместе

Андрей

О многом, О жизни, о творчестве

Ра
Раушана

Я не думаю, я рыдаю 😞

Графова Наталья

о том, как жизнь быстротечна)

Александр Жирнаков

я, скорее, веду внутренний диалог с собой
создаю алгоритм по распутыванию клубка своей жизни)

Евгений Немчанинов

В последнее время прокручиваю в голове каждую минуту моей жизни в прошлом месяце, чтобы сложить мозайку. Никак не сходится, зараза)

Иляна Селезнева

Следующую жену возьму вместе со стволом. Прочую, что изменяет - застрелю нах.

Алла Шклярук

То что я не одинок 🙂

Наталья Пашко

Прикинь, походу я счастлива, мне показалось, что меня простили, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! А ты разобрался со своими заморочками или мне показалось?: -)

Михаил Морозенков

О том как это жить на ощупь, ну как вы кинестетики)

Елена Липатникова

Об источниках энергии