Сергей Ивлев

Как Вы думаете почему приходит одиночество?

Сергей Павлов

От понимания, и разочарования.

Сергей Бар

от того, что его ГОТОВЫ впустить в свою жизнь...

Артур

Скорее всего это добровольная акция, наверное усталость души

Светлана Жильцова

Потеря интереса к людям, к суете. В душе наступает тишина и покой.

Ислам

Оно не приходит, просто человек ныряет в него, а потом осознает, что не умеет павать :)))

Ев
Евгений

Иногда и не уходит...)

Анастасия

Потому, что его звали. Его позвали-оно пришло. А теперь оно же и плохое.
Разве это справедливо? Прогоните - оно уйдет. Делов-то...:)

Михаил Gienko

Одиночество - это состояние души, именно поэтому можно быть одиноким в толпе.

Екатерина Зеленова

от познания жизни