Better Fellow

Почему только в одиночестве приходят гениальные мысли, стихи, песни, картины ?

Дмитрий Лаврентьев

Не мешает ни кто.

Волкова Оксана

Не только, просто в одиночестве это проще сформулировать, никто не мешает.

Сергей Овчеренко

Никто и ничто не отвлекает от созерцания

Ольга

Сижу грущу за монитором я в одиночестве скучая
Мой гений так не до оценен что чуть смеяся и рыдая
Я вам пишу картину мысли где песня слившийся с картиной
Стихами вышла-антерпризой мидведа склонного к репризе

Будем Здоровы! Чок!

Лёлька

Потому что тишина и покой иногда способны рассказать больше чем сто мудрецов.

Maria Tolkacheva

Ибо никто не навязывает свою точку зрения.

Елена Пчелина

Без наработок других людей придти будет нечему . Одиночество чтобы перенятое улеглось и дало начало мысли, на какую способен мозг

Ра
Раушания

Они приходят ВСЕГДА. Они ЕСТЬ всегда. Ум начинает принимать-распознавать ЛУЧШЕ, когда ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ излучать-передавать… Ум может научиться останавливаться – при любых условиях (в том числе и не в одиночестве) .
При недостаточной тренировке: а) Другие умы своими частотами провоцируют генерировать и Ваш… б) Среди множества помех (излучений других умов) труднее отыскать Божественную Волну.
(Среди единомышленников, решающих общие задачи, озарения бывают чаще. )

Александр Новиков

Ибо слово -то звучит как? КАК - ОДИН ОКО !!!чуствуете? слышите?

Daniel Mastikhin

пота. ому что потихоньку крыша едет от одиночества, ведь все одаренные немного чокнутые.

Григорий Крюков

Потому что находясь в одиночестве, тебя не что не беспокоит и ты можешь собраться с мыслями, тупица! сколько тебе лет? ты дожил до 20 и еще элементарных вещей не понял, тогда я тебе в одиночестве советую не стихи писать а взять револьвер и застрелиться! теперь и я могу с гордостью сказать тебе что у тебя "мозги твои работать начнут, а не булькать как дерьмо в сартире деревенском, тогда"
Твоя проблема в том что ты плохо осознаешь этот мир, и при любой мелочи срываешься с цепи, делая из мухи слона, подумай над своим поведением!